Я вся такая … «девочка-девочка»

Если вы посмотрите на особей женского пола на улице, на работе, в кафе,  инстаграме, и, вообще, везде, где только сможете посмотреть,

то - Настоящих Женщин вы увидите по минимуму. Настоящую Женщину сложно не узнать. Вопрос, конечно, в том: что есть - Настоящая? И чем настоящесть измеряют? Длиной ногтей? Шелковистостью волос? Наличием юбки? Наличием мужа? Наличием 10 ухажеров одновременно? Наличием фотосессией со счастливым эротичным лицом? Наличием детей? Наличием томного выражения лица? Наличием сертификата о прохождении Женских тренингов? Наличием успешной практики по консультированию: как Женщине стать Женщиной?

О «Настоящести» можно говорить часами, днями, годами, и, возможно, веками.

Сейчас, хотелось бы просто предложить вам маленький и ни к чему не обязывающий эксперимент, исключительно для старта. В смысле, для начала знакомства, или первого легкого свидания со своей Женской частью, и состоянием, в котором она сейчас пребывает. Просто понаблюдайте за собой, хотя бы недельку.

Ваша «Женщина» может быть, условно, таксистом, грузчиком, торговым представителем, уборщиком, строителем, воспитателем, или авторитетом всего района, или, например, воином-завоевателем, решателем всех на свете вопросов, серьезным начальником, сильным лидером, мощным организатором. И, в принципе, кем угодно, кроме, собственно, Женщины.

Но, конечно, вы при этом можете выглядеть, как настоящая фотомодель, или просто образец летящего волшебства в рюшечках и оборочках. Или как символ нежности, чувственности, и умной женской слабости.

Если без занудства, то для чего вам вся эта информация? Чтобы начать наконец то ДУМАТЬ и ПОНИМАТЬ, что вообще происходит. Если, конечно, вас не устраивает происходящее. А понимание, как все мы знаем  – уже 50 % результата.

Метки
Метки