Я буду для тебя самой лучшей

Многие девочки увлечены тренингами и обучениями искусству построения отношений.

При этом, они искренне и неподдельно удивляются: почему их мужчина засматривается на какой-то абсолютно непонятный объект. И более того, украдкой стремится хоть одним пальчиком прикоснуться к манящему источнику притяжения. Ладно бы еще на Анджелину Джоли смотрел, или ей подобную. Ну, объективно, это совсем не обидно. А он на кого смотрит?

Что в ней такого, чего нет во мне?

Я – искусная хозяйка, гастрономические изыски которой вполне могли бы получить, как минимум, одну звезду Мишлена.

Я – и зарабатывать умею, чем активно и постоянно занимаюсь.

Я – и коня на скаку. И в ссылку за тобой поеду: комаров кормить, избу подметать, да коров доить.

А денег то в свою «прекрасность» сколько мной же и вложено? Что только и в пору сказать: «За морем царевна есть, что не можно глаз отвесть, днём Свет Божий затмевает, ночью землю освещает, месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит».

Ну, посмотри же … какая рядом с тобой шикарная Женщина!!!! Почему конкретно ты этого не видишь???

А она? Что она?

Ни вкуса, ни запаха, «ни рожи ни кожи».

И не сказать, что личико ее тянет на даже второсортную глянцевую обложку.

Да, и 2 слова плохо складывает во вменяемую речь.

Что тут можно сказать? Такой расклад и движения, безусловно, бесят, обижают и раздражают. Это – факт. Хотя, любая умная концепция развития Женственности скажет вам, что нужно поработать над собой еще чуть-чуть. Ну, вы или недостаточно доверяете своему мужчине. Не достаточно проявляете свою слабость. Не даете ему быть главным. Не владеете какими-то супер привлекательным эротическими технологиями. Не достаточно то. Не достаточно это.

Вопрос сей, конечно многогранен. И, с одной стороны, учиться быть Настоящей Женщиной – дело полезное. Хотя, учиться этому вовсе не нужно. Мы и так все рождаемся Настоящими. А потом, в нас это всячески забивают. И здесь не учиться, а вспоминать нужно.

Но, есть и другой момент. Как думаете: стоит ли дальше продолжать привлекать того, кто не способен все это оценить? Того, кто не способен воспринять даже одну миллионную долю красоты, каким-то волшебным подарком судьбы оказавшуюся рядом с ним?

Метки
Метки