Во всех непонятных случаях делай это

Если ты злая. Если ты рассталась с парнем. Если ты поругалась с мужем.

Если раздражает твоя кошка. Если твоя бабушка болеет. Если на работе полный завал. Если твой босс требует “сходить туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что”. Если твои потребности парят где-то в заоблачных высотах и никак не могут встретиться с твоей финансовой реальностью. Если твои желания в шоке от твоих возможностей. Если твои мысли больше напоминают новогодний холодец. Если ты чувствуешь себя, как после проезда бульдозером по всей твоей прекрасной, но уставшей бренной оболочке. Если ты хочешь куртку стоимостью в 2 твоих зарплаты. Если твои планы разлетелись на молекулы по просторам мироздания. Если вообще ничего не понятно, но при этом все также очень интересно.

Часто нам хочется просто удариться головой об стену. Или “разбежавшись прыгнуть со скалы”, или депрессовать под одеялом, или слить на кого-нибудь, например, на подругу, скопившиеся завалы эмоциональных химикатов.

Недавно от своей знакомой хозяйки Beauty салона услышала ценнейшую рекомендацию, простую как мир, но в тот момент, буквально разделившую мою жизнь на “до” и “после”. В общем, долго и внимательно слушая путанные и максимально печальные повествования о постигших меня “горестях”, “бедах” и “проблемах”, она протянула мне конфетку. На конфете был логотип салона и надпись: “Во всех непонятных случаях делай маникюр”. Я замолчала …. и надолго задумалась. Даже “трудные трудности” в голове оперативно стихли, быстро переключившись на проведение “маникюрного” эксперимента.

И еще совершенно случайно обнаруженный лично мной лайфхак. Не совсем понятно за счет чего он работает, но работает. Чисто опытным путем выяснено.

Во всех непонятных случаях лучше не просто делать маникюр, а делать именно красный маникюр.

Мало того, что красные ногти - эстетически прекрасны, являясь абсолютным олицетворением женской силы, гордости, страсти, чувственности, и, одновременно, нежности, хрупкости и любви.

Хотя, это на любителя, конечно, на вкус и цвет … сами знаете.

Более того, на окружающих красный маникюр также оказывает какое-то магическое действие, почти как древний талисман или амулет. Причем не только на мужчин. С женщинами обеспечен такой же завораживающий, с эффектом восхищения результат.

Метки
Метки