Та самая Страсть

Слово, которое в век ограниченных понятий связано только с одним…. К сожалению…. К сожалению, потому что этим ограничением мы лишаем себя, как минимум, 80% страсти.

Мы существа чувствительные. Какую страсть знаешь ты?

Возможно, Гастрономическую.

Ты говорила какую-то умную речь в кафе, обсуждала важную концепцию, а затем не можешь связать вместе 3 слова.  Потому что, ты с закрытыми глазами испытываешь все прелести гастрономического абсолюта.

Возможно, ты знаешь Косметологическую страсть.

Ты выходишь из дома в ужасном настроении. Но, проходит всего лишь магический час, тебя гладят, мажут, над тобой колдуют. И в голове нет ничего, кроме: “делайте это еще”. Тебе хочется не вылезать из спа, процедурных процедур, обертываний и массажей. Потому что, это твоя 100% - я страсть, без которой нормальная жизнь невозможна.  И ты хочешь ещё!

Возможно, тебе знакома Эстетическая страсть.

На выставке ты…… увидела ЧУДО, и ничего не можешь описать словами, таких слов нет, совсем. В одном зале ты стояла 3 часа, до закрытия. Ходила, стояла, сидела….. и опять стояла возле картин. И не могла поверить, что это создал человек, обычный простой человек.

Или ты неспешно болтаешь с подругой, или едешь в такси, а затем вдруг поднимаешь глаза, и тебя буквально размазывает по Вселенной от дымки, покрывающей горные вершины вдали.

Страсть может быть разной. Нет пределов для ее обличий и проявлений.

Любая Страсть всегда лишает нас слов. Она - выше неба…. дальше края. Она - Божественна…

Она - абсолютное наслаждение и абсолютный must have в жизни каждой Женщины.

Метки
Метки