"Семейный портрет с колдуном" книга Наты Лакомки

Представьте, что у вас помолвка! Вы знакомитесь с семьей любимого мужчины. В разгар семейного праздника, появляется тот кого не ждали — «дедушка Джиль». Он кажется вам смутно знакомым, но этого мужчину вы однозначно не могли видеть раньше. Он слишком молод для «дедушки», всего на несколько лет старше вашего жениха, надменен и груб, а вам заявляет, что видит вас насквозь и свадьбы не будет. 

Девушка вы своенравная, жениха любите, замуж хотите, а мнение других людей не играет роли. Но глядя на «дедушку Джиля» у вас замирает сердце, ведь он самый красивый мужчина в мире... и говорят колдун!

Да, совсем забыла: вы сирота, родились в бедной, но любящей семье, а воспитывались в пансионе для девушек. Так почему колдун упрямо утверждает что вы не та за кого себя выдаёте?

В книге есть: противостояние героев, властный и упрямый мужчина, невеста которая любит своего жениха, жених и его дружная семья, которая очень спешит со свадьбой, заколдованный зАмок и хорошо забытая история. Что из указанного правда, а что нет предстоит разобраться читателям.

История понравится тем кто любит загадки и непредсказуемый сюжет. Это любовная история с небольшой детективной линией. Будьте готовы удивляться и менять мнение о героях.

Книга платная, я читала на Литнет.

Метки
Метки