Одно единственное желание

Здесь  –  серьезный отчет, тут  –   нужно проект сдать, там  –  сроки, уже не то чтобы вчера, а лет 10, как нужно было это все закончить, а вы даже и не приступали. А еще  –   переговоры, встречи, какие-то заумные разговоры о чем-то судя по всему очень важном, и вы в них с полным осознанием собственной значимости участвуете, и даже выдаете перспективные дельные рац. предложения.

И как не удивительно для себя же, вы действительно эффективны во всех 150-ти делах, хотя вам постоянно кажется, что все не достаточно хорошо сделано, везде полный бардак, разброд и шатание, ничего не готово, и вы не успели, ничего не успели … совсем.

Но, самое любопытное, что есть одна единственная мысль, точнее  –   единственное живое желание, которое в вашей голове крутится постоянно. Вы с ним встаете, вы с ним засыпаете. Вы холите и лелеете его, возможно, уже не первую неделю. Хотя, есть уникумы, мечтающие об этом пару– тройку лет. Такое простое, но, вместе с тем, постоянно ускользающее в дымку небытия желание. Иногда, вы даже порываетесь осуществить несбыточную мечту, но, увидев цены, откладываете снова на мифическое потом.

Собственно, что же это за такое сверхъестественное и недоступное желание, мысль о котором сама по себе выносит вас в вершины облаков?

«Я ХОЧУ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ СПА САЛОНА»

Не выходить совсем. Я хочу нескончаемого релакса. Я хочу бесконечного массажа.

Не прилично такое хотеть? Как то неудобно даже? Чтобы такое делать нужно обязательно зарабатывать миллионы? Или, что вообще для этого нужно? … Ничего … Записать в свой постоянный календарь сие мероприятие.

По сути, это  – обязательный элемент, без которого жить противопоказано. Как нельзя не принимать душ, нельзя не чистить зубы, нельзя не мыть руки, нельзя не есть.

Метки
Метки