Что почитать для романтичного новогоднего настроения

None

Например: «Очень драконий Новый Год» Алисы Чернышевой. Однотомник, о праздниках и подарках судьбы, с магией, драконами и хэпп-эндом.

Наша героиня — Марджанна Лофф, профессор в Академии Магии (и не человек, не скажу кто, чтобы не портить интригу), накануне новогодних праздников находит под своей наряженной елкой, красивого незнакомца.

Незнакомца наша героиня отправляет туда откуда явился, что не мешает ему ещё несколько раз просыпаться у неё под елкой. Как и зачем это происходит предстоит узнать нашим героям.

Я люблю эту вселенную Алисы Чернышевой. Если вы читали другие ее книги этой серии: «Очень драконий отбор», «Очень прекрасный принц» и «Очень эльфийский подарок» (последняя книга сейчас в стадии написания), вас ждёт встреча с героями упомянутых историй и возможность увидеть их приключения с другого ракурса.
В книге много романтики и предчувствия праздника, увлеченность перерастающая в любовь, настоящей дружбы, поддержки друзей и , подарки судьбы для всех героев, шансы исправить непоправимое и изменить жизнь к лучшему.

На мой взгляд это очень тёплая, нежная история с приключениями, тайнами, иногда с магическими поединками между древними силами и мифическими существами. 327 страниц чудесной сказки с добрым концом.

Если решитесь читать, напишите потом, понравилось или нет. 

Метки
Метки