А мне летать … а мне летать…

Насколько для нас, Женщин, важно состояние “порхания”? И что это такое?

Мечтательность и оторванность от реальности? Или ощущение: “я все такая волшебная … кружите меня … кружите?” Или неконтролируемая импульсивность? Или подвластность сиюминутным порывам: “хочу авокадо с хреном, ой, нет, не авокадо, несите тирамису и сала, нет, лучше рукколу с моцареллой, а еще лучше - шашлык и аджапсандал?” Или бокал шампанского, утром в понедельник? Или ванна с лепестками роз, молоком и маслом кокоса?

Сложно сказать однозначно. Но, это самое ощущение “порхания” - и есть здоровое и естественное наше состояние. Состояние Женщины.

Когда ты “порхаешь”, любое море по колено, а горы, не то что по плечу, а не поднимаются выше твоей изящной талии, вне зависимости от ее изящности по мнению сантиметровой ленты. А любая проблема, или просто небольшая заморочка, легким взмахом твоей прекрасной руки превращается … превращается … Она не во что не превращается, она исчезает каким-то самым волшебным образом.

И это не про оторванность от реальности и потерю контроля над ситуацией, которых мы обычно так боимся. Скорее, это - про расслабление и удовольствие от себя самой! Адекватное и абсолютно управляемое удовольствие.

Как достигать и поддерживать это чудо-состояние?

Однозначного ответа, конечно, никто не даст. У всех могут быть разные способы, и их бесчисленные миллионы вариантов.

Если у тебя совсем нет идей, или даже сил на идеи, можно достать любое красивое платье из шкафа, надеть его, приготовить или заказать что-нибудь вкусное, и максимально изысканно насладиться процессом. Не забыть, при этом, про фотосессию. Ибо, красота должна оставаться в веках. Фотки с телефона обязательно отправить любимому человеку, если его нет рядом. Если его, в принципе, нет - фотоотчет отправить подругам. Выложить в инстаграм - по желанию и настроению. Ибо, твоему самоощущению без разницы, кто именно увидит и поддержит твой порыв.

И, да, да, ты абсолютно верно поняла. Для этого действа не нужен специальный повод. Любой будний день и время подойдут.

Метки
Метки